Kontakt

Geschäftsführung

Siegfried Eberle

E-Mail: mailto:s.eberle@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-489

Sandra Schnellbacher

E-Mail: mailto:s.schnellbacher@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1550
Telefax: 06062 70-111 1550


Kommunikation

Manuela Ihrig

Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail: mailto:man.ihrig@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-489

Sabine Fabian

Finanzbuchhaltung

E-Mail: mailto:s.fabian@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1233
Telefax: 06062 70-390


Backoffice und Maßnahmenteam

Moritz Helwerth

Backoffice Management

E-Mail: mailto:m.helwerth@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99030

Vanessa Marlow

Backoffice Management

E-Mail: mailto:v.marlow@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99032

Christian Birling

Backoffice Management

E-Mail: mailto:c.birling@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99055

Kevin Krohnke

Backoffice Management

E-Mail: mailto:k.krohnke@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99031

Ludmilla Korotkova

Backoffice Management

E-Mail: mailto:l.korotkova@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99033

Meltem Kaya

Backoffice Management

E-Mail: mailto:m.kaya@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99034

Michaela Burger

Teamleiterin Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:m.burger@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3965

Günther Werner Kubot

Stellv. Teamleiter Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:g.kubot@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99047

Bo-Jannik Hinrichsen

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:b.hinrichsen@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99014

Stefan Gohlke

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:s.gohlke@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99041

Elina Hopp

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:e.hopp@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3968

Carlayl Wenz

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:c.wenz@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99053

Guido Bischoff

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:g.bischoff@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99040

Ayse Gül

Maßnahmencoachin

E-Mail: mailto:a.guel@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99042

Mayara Schlachter Negreiros

Sprachvermittlerin

E-Mail: mailto:m.schlachter@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99043

Nico Will

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:n.will@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99054

Anja Langer

Maßnahmencoachin

E-Mail: mailto:a.langer@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99048

Benjamin Heil

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:b.heil@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99045

Jürgen Günther

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:j.guenther@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99044

Matthias Weiser

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:m.weiser@ina-odw.de
Telefon: 06062601-99052

Andreas Seitter

Maßnahmencoach

E-Mail: malito:a.seitter@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99051

Robert Kato

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:r.kato@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99046

Waltraud Ludwig

Maßnahmencoachin

E-Mail: mailto:w.ludwig@ina-odw.de
Telefon: 06062 601-99049