Kontakt

Geschäftsführung

Sandra Schnellbacher

E-Mail: mailto:s.schnellbacher@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1550
Telefax: 06062 70-111 1550

Siegfried Eberle

E-Mail: mailto:s.eberle@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-489
Telefax: 06062 70-111 489


Kommunikation und Backoffice

Manuela Ihrig

Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail: mailto:man.ihrig@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-489

Sabine Fabian

Finanzbuchhaltung

E-Mail: mailto:s.fabian@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1233
Telefax: 06062 70-390


Team Maßnahmen

Moritz Helwerth

Back Office Management

E-Mail: mailto:m.helwerth@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-441

Vanessa Marlow

Back Office Management

E-Mail: mailto:v.marlow@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-441

Christian Birling

Back Office Management

E-Mail: mailto:c.birling@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-441

Kevin Krohnke

Back Office Management

E-Mail: mailto:k.krohnke@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-441

Ludmilla Korotkova

Back Office Management

E-Mail: mailto:l.korotkova@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-441

Kevin Seipel

Content-Manager

E-Mail: mailto:k.seipel@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3968

Michaela Burger

Teamleiterin Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:m.burger@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3965

Günther Werner Kubot

Stellv. Teamleiter Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:g.kubot@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3968

Jerome Rehe

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:j.rehe@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1383

Elina Hopp

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:e.hopp@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3946

Dunja Vucinic

Sprachvermittlerin

E-Mail: mailto:d.vucinic@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1384

Guido Bischoff

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:g.bischoff@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1381

Stefan Gohlke

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:s.gohlke@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3946

Bo-Jannik Hinrichsen

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:b.hinrichsen@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3910

Ayse Gül

Maßnahmencoachin

E-Mail: mailto:a.guel@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1384

Jürgen Günther

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:j.guenther@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3971

Michael Schneller

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:mi.schneller@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1381

Waltraud Ludwig

Maßnahmencoachin

E-Mail: mailto:w.ludwig@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3973

Carlayl Wenz

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:c.wenz@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-4177

Matthias Weiser

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:m.weiser@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3972

Anja Langer

Maßnahmencoachin

E-Mail: mailto:a.langer@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-4177

Sandra Euringer

Maßnahmencoachin

E-Mail: mailto:s.euringer@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-4177

Nico Will

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:n.will@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-3972

Dennis Rupietta

Maßnahmencoach

E-Mail: mailto:d.rupietta@ina-odw.de
Telefon: 06062 70-1383